Вероника Никонова

Разве можно в России повышать пенсионный возраст? Это - подлость!!!!

Сергей Гурьянов

Можно.
Именно потому что это подлость.

Татьяна

Его скорее надо снижать.

Анатолий

А у нас как ни новый закон, так очередная подлянка для своего народа.

Регина Лукьянчук Шуран

а в нашей России все можно)) ) это норма))))

Игорь Дмитриев

это точно редко кто перевалил грань

Евгений Тебякин

похоже наше правительство и не способно ни что другое другое кроме подлянок.

Роман

А вы поставьте себя на место депутата, до пенсии можно еще пару лет посидеть на халяве! 🙂
Закон депутатов в защиту финансов депутатов (как-то так)

Мария Верютина

второй вариант - платить меньше пенсию

Анастасия Комарова

а де закон или ссылка на принятия ЗАКОНА о повышении ВОЗРАСТА

Ольга Федосеева

Сколько стоит билет на автобус из нижнего новгорода в москву? цена билета

Елена Данилова

согластна что это подласть. а провительство у нас какое?

Ко
Конфеточка

Это жизненная необходимость!
Во всем мире пенсионный возраст достиг отметки в 65 лет.

Rashid

Конечно подлость! Я с Вами целиком и полностью согласен! Полстраны и так бедствует!