Илона Александровна

В России один из самых низких пенсионных возрастов в мире. Может быть это из-за низкого уровня жизни?

Тават Одинцова

Чтобы завидовали из Западла.

An
Andrei

Да, мало кто успевает насладиться жизнью на пенсии, особенно это касается мужчин.

Регион

Из-за маленькой продолжительности жизни.

Ол
Олег

это из за высокой смертности, давайте повысим и до пенсии начнут доживать единицы.

Рустам

Возраст нормальный----кто дожил---меня поддержат, а вот если увеличат?... боюсь, пенсию будет некому платить.

ОК
Олег Коробов

И единственная страна, где работающим людям пенсионного возраста платят и пенсию, и зарплату.

Гульнара Хабирова

В России пенсионный возраст выше среднего уровня жизни (59 лет- мужчины и 64 года - женщины)

Marina Romanuk

Не столько уровня, сколько срока.

Та
Татьяна

не переживайте, обещали увеличить

Р.
Рафаэль .

это привилегия, государство,
Подарок.
С подвохом.

Макс Ловягин

Сейчас принята программа повышения уровня жизни у населения. Вот как поднимут уровень, так сразу и увеличат сроки выхода на пенсию. У нас например кому под 60 приносят домой письма счастья что бы посетили поликлинику, для прохождения флюрографии, если вышел срок, кровь берут у мужчин на проверку предстательской железы, нет ли заболевания.

Rahman Janmurzaev

это осталось со времен СССР когда было социальное государство

Сергей Руденко

Может быть в РФ в очередной раз будут волны- изменения, а смысл?
И это не единственная страна. И не надо идилизировать одно решение Путина. Угомонитесь, все. давно известно и просчитано. кто задаст нужный вопрос, и .т. д.