Михаил Мартынов

Мы (люди) живем на самом низком уровне "материи" - грубом мире. Так ли это?

Какие знания необходимы, для духовного роста, и продвижения в этой иерархии? Просто не хочется возвращаться в следующей жизни к "грубой материи".

Александра Мирошникова

нужно научиться летать и взглядом передвигать предметы

Тимур-Carleone

не знания. люди воплощаются на земле, с определенной целью, индивидуальной целью, для получение какого либо опыта. если человек не получает именно этот опыт, за которым пришел, то все повторяется вновь и вновь. вероятность случайного получения нужного опыта очень низка. так что для начала надо узнать, для чего душа воплотилась. а для этого надо ее разбудить...

Юлия Спиридонова

Люди лишь машины для души в этом мире грубых энергий. Что бы приблизиться к выходу с этого плана и перейти в божественные миры, надо ответить себе на три вопроса; -кто я, что здесь делаю и что это за мир. После этого многие вопросы сами отпадут и вы начнете просыпаться от иллюзии. На востоке это называют просветление. . Душа любого здесь, закончит свой путь в Индии актом сожжения своей плоти. Раньше это делали наши предки.
Ниже нас находятся демонические планы и есть для многих опасность оказаться там

Виктор Акиньшин

Все немного проще ..))

У Старьёвщика М

а че так? ) может в другом теле хуже будет...

Татьяна Морозова

для вас жизнь как карьерное развитие???. ну тогда да, тогда вы повыситесь

Ег
Егор

наши материальные тела самые развитые во вселенной

Се
Сергей

это так читай для начала розу мира даниила андреева

Ольга

Придётся возвратится, если только вы космическая душа с определённой целью посланная на Землю. А так, при духовном развитии 100 Уровней душа проходит не каждая даже за 1000 воплощений, ибо часто выбирает пороки и грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.