Олег Тарураев

Почему у меня в жизни все происходит не так как я хочу? Это может быть из-за низкого уровня энергетики?

Ан
Анастасия

Если бы у меня все слаживалось так как хочу я, то сам Бог бы спустился с небес и сказал, теперь не я Бог а ты! Мы не боги и не делаем свою жизнь движением мысли, еще надо попатеть, а не унывать, строй свою судьбу сам и не плачь когда ничего не выходит, в труднастях мы познаем опыт

Максим

Не, ты просто хочешь... не того, что надо...

Ал
Александра

из за низкого уровня тестостерона

Юлия Евтюхова

Разрешите поинтересоваться, а чего же Вы такого хотите ?

Вероника Никонова

все скоро будет так как вы хотите

Алексей Бацких

Слишком много негатива. Излишняя трата энергии на самокопание и самоедение.

Новиков Роман

точно, нет волевого импульса