Таня

Общение-то у тебя на низком уровне происходит?

Читаешь биографии известных людей и пишут: "Сам необразованный человек стремился дать своим детям образование". Я не понимаю людей в наше время, не стремящихся получить образования.
Ну, допустим, даже прочитала ты все книги, рекомендуемые программой учебного курса. А общение? В вузе происходит общение с однокурсниками, преподавателями. А если ты секретарша, читающая книги, - ты прочитала книги, а общаешься с кем? С директором, который тебя ни во что не ставит "ну-ка, сделай нам кофе". И не думаю, что главный бухгалтер (женщина) или начальница отдела станет подругой секретарше (в обычных случаях) . Общение-то у тебя на низком уровне происходит? Или я сноб? Или как это называется? )

М. С. - Лютая! ..Ну, давайте секретарша будет управлять предприятием. Или что предлагаете?

Ольга Веткина

Это называется так. Чем старше по званию, тем главнее. Остальные нолики. Охуевшие времена