Ан
Анастасия

скопление тяжелой (негативной) энергетики где может происходить

Я чувствую такую энергетику в МОСКВЕ. Она как ОМУТ затягивает в себя всю "грязь". Видимо из этого что-то получится... .
Я чувствую Это...

Гаврила Навозный

энергетику мы сами скапливаем ...своим восприятием, настроем (как приемник) , ..ведь энергия, в чистом понимании, не имеет границ - границы имеет источник или приемник ))) если Вы направитесь по другим городам - найдете аналогичные омуты ...это лишь Ваша направленность - замечать именно негатив ...на данном этапе. но если потренироваться, то можно точно так же настроиться на позитивные "омуты", и не только в Москве ...из них так же может что-то получиться ...я знаю это ) ...переходите на светлую сторону и мы победим )

Анатолий Гринчук

Сходите к психиатору, у вас психическое расстройство.

Рустам Халиков

где много людей.. . в метро ..