Михаил Кузьмин

Может человек, не обладающий негативной энергетикой, причинить вред того не желая, случайно?

Любовь Задорожная

да может. сглазить например. человек может быть другом и даже родным и сглазить так что потом и не каждый вымолит. мать может сглазить. есть понятие дурной глаз. вот вы как раз об этом и спросили. его можно и заговаривать. а можно и просто почистившись поставить оберег на себя и все.

Евгений

Да, и очень часто так и бывает. Но! Если человек чист и у него огромная личная сила, то все вампиры, НЕ-вампиры, негативщики, НЕ-негативщики - ему просто "тьфу!" (и растереть). )))

Это вопрос личной силы и защиты.

Д*
Дмитрий **********

Может . И иногда очень хорошо получается !

Olga Zala (Соловьева)

может - вы не знаете виды какие есть негатива