Эдик Белозеров

Как снять порчу и негативную энергетику?

Павел Дианов

Порчу сама не снимешь, а негативная энергия связана с эмоциями. И не стоит некому платить до "результата", а кто просит сразу оплатить, обычные машейники.

Марина Лаврухина

Ну самому снять без должного развития очень трудоёмко я даже больше скажу это нереально может показаться просто порча имеет свойства накапливать энергетику если не получается самому могу помочь, ну за плату естественно по старинке сначало работа потом деньги..