Полина Сулавко

Нужен сильный экстросенс. Чтобы восстановить энергетику и снять порчу с сына. прошу ответьте

Да
Даша

Пришлите фото сына. Посмотрю, что с ним.

Любовь Козлова

.. смотрю на фоту, вроде понятно. Посмотрите нет-ли усына "характера 1" ( матрица Пифагора ). В порчи не верю. Удачи Вам обоим : )

Николай

Что заставляет вас думать что у сына порча? Опишите проблему на почту.

Ольга Федорова

сходите в церковь. там батюшка проведет нужный обряд и скажет что вам надо делать. у меня знакомому сняли порчу.

Евгения

Не навешивайте приору порчи на ребенка. Это очень редкое явление, хотя и много о нем говорят. Возможно у него просто сбой энергетики идет