Илья Белорус

Обладает ли этот предмет энергетикой?

Яна Иванова

Фото не очень чёткое не совсем понятно что это. А вообще энергетика предмета не определяется по фото. И для чего вам эта энергетика?

Фа
Фарида

конечно

Дмитрий Харитонов

Такое ощущение, что это похоже на часть от чего-то целого. Вы бы с разных ракурсов показали бы фото и получили бы более полный ответ, чем есть у Вас на данный момент времени.