Алексей Шувалов

Экстрасенсы и те, кто обладает способностями к видению! Какова "энергетика" данной ротонды (см. фото) . Спасибо за ответы

Меня интересует энергетика данной беседки (ротонды) именно в настоящий момент (на 3-4 ноября 2014 года) . Покажу Вам её с разных точек зрения:

Я был здесь буквально сегодня.

я была здесь сегодня (прощу прощения за опечатку) .

Правильный ответ дам перед закрытием вопроса.. . Если никто не "УВИДИТ".

"Энергетика" отсутствует!) ) Данной беседки не существует.. . уже более 4 лет.

Она была полностью демонтирована, и на её месте построена совершенно новая, белого цвета, другого дизайна.

Копия бывшей беседе построена недалеко от прежней, чуть ниже.

А вот так выглядит новая беседка:

23 июля 2010 года был заложен фундамент и стены символа города.
Вот как она строилась:

**
***&оленьк@& ***

Энергетика разрушающая, энергетика скандала. Стычки. Денежный интерес. Кидалово. Споры.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Там Колумб сигары курил

Анастасия Москвина

Нет у нее никакой энергетики, стоит не на своем месте, как появилась там не к месту, так быстро и развалится

Арсений Макаров

Добрый вечер Мадам Лео! Я подзарядила свои батарейки ..:)образ белых одеяний -люди в белых одеянияхс одинаковой символикой-возможен красный цвет на полотнах материала. образ девушки идет. . очень разные ощущения ..отвержение истины и как что то искусственно навязанное людям ...смешанные эмоции. . как буд то ее строили для кого то ..это не место для пикника или чтения книг ..Это конечно не Черногория с бухтой на границе где мифы о русалках до сих пор актуальность. . здесь нечто этническое ..больше выдумки и красочности ..сложно словами это сказать..

Марина Петрова

Там кажется чей то фантом был...

Серёга _____________

Не старше 50 лет, может меньше. Место релаксирующее. Фото разного времени показывают как она тихо умирает, как будто у неё вытаскивали "душу" годами...

Денис Кондратеня

Щелкино. Беседка Валентины Терешковой ))) Хотя и не доказано.
http://otdyhaem.com.ua/krym/shelkino/paromnaja-pereprava.html

Марина Аникина

Эта беседка остается символом города с 1972 г. , когда ее построили во время съемок «Короля Лир» . Существует версия, что возведение ротонды стало возможным благодаря инициативе Э. Я. Вилкс — директора пансионата «Рига» . Беседка расположена на мысе «Черепаха» (Мыс 1-й) . Сейчас здесь находится излюбленное место отдыха туристов. У беседки-ротонды часто фотографируются, художники изображают ее в своих работах.
Взобравшись на мыс «Черепаха» к беседке, можно полюбоваться чудесной панорамой побережья Русской бухты Арабатского залива (Азовское море) , мыса Казантип, самого города и дачного поселка.

С энергетикой там всё нормально, хорошее не вредное место.

Елена Рахмангулова

Это уже просто чистое место.

Павел

извини, не хочу повторяться так как есть правильные ответы

Вика Флеринская

Сильная положительно, медитируют в ней

Ольга

Место впитавшее в себя энергетику прошлых лет.. Всего, что там происходило... сейчас временное затишье.. энергетика спокойствия

Иван Горкун

Сейчас Римская энергетика, как и Штатовская, не обладает ничем кроме самой себя. пояснения нужны.. . Нелюбители политики....

Супер

Мне предпоследняя фотка не понравилась. . До нее как-то никак, а предпоследняя - кровью пахнет. Темно и как будто по камням кто-то катится, и больно, и удивление такое, "не верится в то, что это со мной". Женщина отпечаталась, светловолосая. Кстати, сама беседка фонит не сильно. Именно камни цепляют.