Светлана Мишенькина

Только, дураки повышают пенсионный возраст ?----------Кто согласен? После 50 практически не берут на работу.

Лена Ларюточкина

Ну, значит, президент Франции дурак!
Все уже давно запутались. Очень молодым и пожилым найти работу тяжело.. .
А пенсионетов чем то кормить надо, а работающих становится всё меньше и меньше...

Галина Кишанина

Я тоже согласен. Только добавлю и мы дураки когда выбираем депутатов вообще безголовых

Александр Чудиновских

Да. Не берут. Но кто должен кормить их в таком случае?

Елена Зорина

после 40 уже трудно найти работу. а вы 50...

Натали Демина

Не согласна, но кто слушает людей?

Misha

а иногда после 50 уже не в состоянии работать, особенно кто сызмальства пашет.

Саша Антонов

в Литве пенсионный возраст для женщин 63 года, скоро будет с 65 лет, но у нас можно уйти на досрочную пенсию, только потом основная пенсия будет намного меньше из- за этого. У кого нет работы вынуждены так и делать. Возрастной ценз у нас тоже есть в 50 лет женщину никто брать не захочет, никуда.

Галина Мишланова

У нас наоборот (в отличие от Запада) никто его не поднимает - не волнуйтесь и устраивайтесь на работу до 50-ти.

Ан
Анна

Я работала будучи на пенсии ещё7 лет. В 55 даже не думала уходить на пенсию. ушла только потому. чтосостояние здоровья не позволило. а после больничного не зхотела идти на работу. понравилось сидеть дома! А с поиском работы проблем никогда не было. Кто хочет. тот всегда найдёт работу, ну не руководящую. а чтобы жить повеселее было!