Катеринка Балеринка

Как найти работу женщине в 49 лет, в Белоруссии, когда все объявления только до 35-45 лет. Предприятие ликвидировали.

Ольга Рябова

Проще освоить компьютер и работать в Интернете. Лично я уже пять лет дома сижу за компьютерами. Работаю, когда мне удобно и сколько хочется.

Николай Биркин

дело в том, на сколько лет вы себя чувствуете, по телефону не говорите им что вам 49, при живом собеседовании можно свалять дурочку и сказать: Ой, извините я не все требования заметила. Разве я выгляжу на 49? Я чувствую себя на 20. ну, что то в этом вроде.

Мария Романова

Могу вам предложить очень хорошую работу. найдите меня по скайпу vlad.adrian52

Татьяна Морозова

к сожалению, в России точно такая же картина. В большинстве вакансий значится возраст 40!
Но нужно искать. Лучше- через знакомых.

Александра

Заходите ко мне в гости в моем мире. Там есть ответ

Лея Премыслер

Напишите Лукашенко и он сразу найдёт вам работу....