Татьяна Козлова

Если женщина не разу в жизни не работала и детей нет ей 45 лет. Какую работу она может найти?

Васелина

никакую приличную работу не найдет !
так как с ВО и большим опытом работы, люди не могут работу достойную найти, а тут вообще чел к работе не приучен) даже если и есть ВО, но более 10 лет не у дел, то профпригодность утеряна и дипломом можно в рамочку и в WC поместить! Вахтером возьмут наверное, да и то, объект важный вряд ли доверят )))

Ма
Маша

Продавцом, кассиром например