Лилия

Какую работу реально найти 40-летней женщине (не инвалиду) которая не разу в жизни не работала (бросил муж) ?

Иван

Напиши мне прямо в почту, что умеешь делать

Кирилл

Работать на дому по телефону.

Мария Грибенко

Продавщицей в "Пятерочку".

Максим Бухалов

любой неквалифицированный труд: уборщица, няня в дет. сад. , санитарка, продавец в какую-нибудь "забегаловку", кондуктор и т. п.

Джим Челидзе

займитесь своим делом. пройдите курсы обучения и работайте на дому через интернет. курсов есть немерено. я так работаю. курсы аукционов по банкротству прошла.

Наталия Васюкова

Женой другого мужа, но нужно хотя бы уметь готовить

Алёна Калинёва

Зависит от работоспособности, желания обучаться чему либо. В продажах можно в каких-нибудь работать, например. В принципе, в мире полно профессией где можно получать неплохие деньги не имея профильного образования.

Иляна Селезнева

а почему вы не подготовили себя к жизни? как можно сидеть-это ж скукота какая-продавцом или на производство фасовка, все еще от образования зависит, курсы закончить и выходить на работу, иначе пенсия мигом наступит

Илмидин Маматов

Если Вы хорошая хозяйка, умеете готовить и требования у Вас не выше потолка, то Вам нетрудно будет найти другого мужа! Успехов!

Самаэль Аун

Появилась возможность дополнительного заработка на своем смартфоне. Подробности здесь inspirenet24.com/page/dina0606/advebinar

Мария Ионова

продавец, уборщик, фасовщик, упаковщик, комплектовщик, курьер, дворник, оператор Call-центра, разносчик газет, раздача листовок, расклейка объявлений, почтальон, санитарка и др

D"
Dmitry ""

страховой агент.