Андрей Степанов

Работа трейдера... Реально можно зарабатывать? Есть какие-то примеры из жизни?

!александр !

Работа трейдера заключается в совершении сделок на финансовом рынке. А от того как вы будете торговать и зависит размер ваше дохода

Владимир Щербаков

Дело не только в работе трейдера, а в том что много брокеров "кухонь", которые просто не смогут дать нормально торговать, сделки будут проскальзывать, а ордера далеко от цены будут закрываться

Mister X

Было бы в принципе интересно пообщаться с реальным трейдером у которого опыт на рынке более 5ти лет?