Ольга

Где можно хорошо зарабатывать ?! Какие варианты, какая работа сейчас высокооплачиваемая ?

Молодой человек 22 года стремлюсь в высокому заработку. Образование высшее

Дима

директор Фирмы!!!

Сергей Винс

.. неправильно вопрос ставите : )

Таня Морудова

есть еще время выучитса на програмиста, професия в наше время весьма затребованая, а на крайний случай будеш клепать свои сайты изарабатывать на рекламе на них

Кристиночка

веб разработчик. А вам слабо?