Ал
Алсу

На какой работе больше зарабатывают (не берите пожалуйста политику в пример)? Посоветуйте! (я отменно думаю в аналитике).

напишите должность и зарплату (можете прикрепить фото, страничку (ссылку), и т. п.). желательно работать в Москве. наверное переедем.

я 14 лет работаю на работе, где и зарабатываю копейки. нужны перемены и больше оплачиваемая работа .если не можете посоветовать работу аналитиком, так и не отвечайте на вопрос.

Лидия Филимонова

Больше зарабатывают на работе, которую никто не хочет или не умеет делать. Например, расшифровать фразу "отменно думаю в аналитике" для переводчика будет стоить дороже, чем перевести "хорошие аналитические способности".

Анастасия Иванова

в любой профессии можно хорошо зарабатывать, если ты крутой спец. а чтобы стать крутым спецом, нужно сначала повкалывать за копейки там, где возьмут.