Тимур

Посоветуйте, пожалуйста, куда устроиться на работу?

Мне 20 лет, образование среднее-специальное, закончил училище по професии слесарь-механосборочных работ, почти 4 года работаю в Макдоналдсе. Решил сменить работу, с 3 выходными- куда посоветуете?
Санкт-Петербург

Спасибо!

Да
Дарья

Сейчас везде требуются рабочие специальности. В Питере заводы есть.

Людмила Симакова

4 г0да в Маке? Так ты, уже, п0ди, манагер. Если 'н0чники' п0лучают 350 баксов в мес, то манагеры–100п б0льше. Минус–в офисе не п0сидишь. Зато стабильн0 и платят н0рм. Сам 1.6 мес н0чник0м работал. Ушёл, так как ебал я людишкам прислуживать. А ещё, п0мню, случай у меня был: пл0хо зажал гайки на шейкере, так, бля, весь макдак в м0р0женн0м был) ) удачи.