Валерий Большаков

посоветуйте пожалуйста. смена работы, увольнение

Добрый день! Перейду сразу к описанию вопроса. Вобщем, работаю на нелюбимой работе! Мне 26 лет. У меня есть высшее лингвистическое образование, английский язык, разговорный, беглый, я коммуникабелен, у меня страсть к переводческой деятельности, но по роду своей настоящей деятельности я занимаюсь заправкой топливом и водой, руки постоянно в мазуте, какие то смесители прикручиваю, собираю акустические блоки и прочюю ерунду делаю. Мне совсем не доставляет удовольствия работа, я наладчик на вагоне-дефектоскопе, получаю 20000, 1500 сразу отдаю на еду, живу в вагоне по пол-месяца, как будто 15 суток получил каждый месяц! Как же это все надоело! Хочу уйти, хочу жить в Москве, и даже работу нашел, с перспективой на повышение, и нужен английский там. Съездил на собеседование 1го числа – сказали, что я им подхожу! Но зарплата там маловата (30-36 т. р. . плюс возможность заработать, если на ночь будешь оставаться) , зато офис, никакой грязи и неопределенности в работе! Сегодня просто накипело, повздорили с начальником! Что посоветуете? сижу сейчас опять как в камере, Закрывшись в купе. И мысли только об одном, об уходе! Не могу самореализоваться на этой работе я, я хочу творчеством, общением заниматься, а нев полтретьего ночи долбанную сантехнику прочищать, либо под вагоном в мазуте возиться!

Женечка Павлова

я тебя понимаю, сам работаю на нелюбимой работе, а если шанс есть почему им не воспользоваться, у меня уже был такой, я им воспользовался , но удовольствия все равно нет. (просто с одного рабочего места перешел на другое а сфера деятельности таже0.