Татьяна Покровская

В какой сфере можно реально крутиться и зарабатывать деньги???

Не надо дебильных ответов типа иди работай!! ! Я работаю, но хочу зарабатывать а не позвонки гробить!!! !
И ИНЕТ аферы мне в лицо не ТЫЧТЕ, буду реагировать ЖЕСТКИМ МАТОМ В ЛС!!!

Nikolai Isaev

Да принципе в любой, при условии что в теме ты шаришь от и до и знаешь все законы и лазейки, будь то торговля, предоставление услуг и прочее.

Стас Барткус

Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете.