Юл
Юлия

На какой игре лучше всего зарабатывать деньги (реальные)?

Отовсюду слышу-Игрок какой-то заработал 10000 долларов! Я тоже так хочу)

Люба Пинчукова

откуда же вы беретесь такие доверчивые?? Оо

Ma
Marina

все ети игры не приносят прибыли а дурят людей брось ету идею пока не произошло проблем!

Максим Унжаков

На игре в переходе. Не важно на чем, главное играй.

Евгений

Можешь зарабатывать деньги на стиме, но не играя, но прибыль маленькая и может просто не прийти. Допустим берешь игру с скидкой в стиме и продаешь по окончанию скидки, но продаешь по цене дешевле цены сейчас, но дороже цены со скидкой.

Ир
Ирена

Это полная хрень, нет таких игр в которых тебе за просто так, за то что ты поиграешь, будут платить баблинское, ты думаешь зачем люди годами горбатятся на работах зарабатывая копейки если можно зарабатывать 10000 долларов сидя на диване и играя в игры???