Servak

Обманули в игре на реальные деньги

обманули в игре на реальные деньги, я покупал игровую валюту нелегально это за деньги, мне пришли и отдали в несколько раз сотен меньше золота, чем договаривались. Можно ли обращаться в полицию? Найдут ли? и посадят в тюрьму ли?

Ольга Щербатых

не найдут !!!но успокойся *без лоха жизнь плоха* не в обиду но так и есть