Наталья Бурыгина

С этой игры реально можно вывести деньги?

https://www.youtube.com/watch?v=CA1s-_DojXo

Анна Сергеева

Ты совсем что ли тут одни жадные они 3 батлу за 2 рубля не берут! со всеми гарантиями а ты какой то игрой !

Елена Насонова

да, сам играю, но фуфло, быстро надоела, там источники на карте дают жемчуг который меняешь на бабло, н омало очень бабла за большое кол-во жемчуга, + в начале надо (тебе дадут время играть) в это время ты не сможешь ничего выводить да и лвл мелкий будет, потом предложат играть дальше бесплатно или купить за скок то долларов подписку которая дает возможность вывода бабла, но там надо знать точки, месторождения, + игроки друг у друга отхватывают, одним словом, территорию контролируют випы. а так долларов 300 в месяц, по мне так это гроши, а затрат много

Евгений Силькевич

можно только дико сложно. херня это все. там только просрать деньги можно.

Антон Рожко

Все хотят легко и быстро заиметь кучу денег, ничего не делая. На этом веками зарабатывали более умные люди 🙂

смекаешь ?