Nurik Kurpekulov

Как и на каких играх можно зарабатывать реальные деньги кроме покера?

Евгений

На многих. Только не думайте что как только Вы войдете в игру, так сразу посыпятся рубли вперемешку с долларами. Надо потрудиться и хорошо потрудиться.

Максим Сергеевич

зарабатывать нормальные деньги можно только на нормальной работе, а в инете один только развод))