Abusufyon Muslim

покер - игра в деньги?

Елена Фролова

Это игра в карты, на стимул.

Татьяна Нащинская

не обязательно на деньги, но на кону должно быть что - то. Иначе в покер не интересно будет играть.

Татьяна

Вы и в шахматы можете играть на деньги...

Лина Лукьянова

покер игра на деньги. есть возможность играть на условные деньги. турниры. но для хорошей игры нужно практиковаться, вести анализ своих игр и теорию изучать надо обязательно. я инфу беру с этого порталавсё про покер

Елена Бабрицкая

Можно на деньги играть, а можно на фишки.
Если хочешь, можно и на спички играть.

Алексей Емельянов

Да, на деньги, обычно.

Анна Переверза

Лучший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co ♤♤

Станислав Лебакин

Здесь хороший лицензионный покер-рум https://luck-pokerrum.large Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://luck-pokerrum.large рекомендую этот сайт! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://luck-pokerrum.large.