Марина Андреева

Как найти работу тем, кому за 40?

У меня больше 20 лет опыта в ресторанном бизнесе, но получается это для работодателей не важно. Хотя в свои 46 я выгляжу моложе 40-ка, но ведь они даже собеседования не назначают. Получается замкнутый круг. Опыт и знания есть, а вот ни кому это не надо.

Антон Костров

навреное вы слишком остро
воспринимаете проблему возраста
и это как-то находит отражение в
вашей неуверенности в себе, что всегда
чувствуется работодателями, когда-то
я комплексовала по поводу своих 28 лет)
а теперь и в 40 совершенно не комплексую
и работа всегда находится и проблемы нет

ОК
Ольга Киселёва

Позно вспохватились

Электрик В Вашем Доме73

Встать на учет в центр занятости населения. Вас направят по вашей специальности к работодателю, который не имеет право отказать в собеседование и трудоустройстве, направленных от ЦЗН

Мария Яковлева

от вас тоже многое зависит. уверенности, приятный внешний вид и упорный поиск и да через цз

Лера

переквалифицируйтесь.. . верите нет, в стране рабочих профессии не хватает ...хорошую швею днем с огнем не найдешь .причем по барабану ее возраст.. . пусть в пирсинге и с клюкой, лишь бы умела работать

Екатерина Мясникова

как только испробуете все подходы к новым предложениям с нулевым результатом, милости прошу к нам. у меня есть что вам предложить. обращайтесь в личку.

Костя П

время вышло

Инна Зудина

попробуй открыть свое дело.