Елена Пустовалова

вопрос кому за 40. за 40 нет ни работы ни личной жизни.

как выходить из ситуации?
1001 собеседование

Гайшута Сабитова

Все вопросы задай себе. Ответы находятся внутри тебя.

Эл
Эльвира

Всё есть - и работа, и личная жизнь. Не переживай за нас !

Виталий Котусов

странно, мне кажется тетки немного за 40 должны быть востребованы: дети взрослые, рожать не будут, опыт...

Анастасия Рыбникова

49...есть и работа и личная жизнь. 🙂....

Арам Манукян

Вообще интересно, чем это человек занимался, что в 40 ничего нет? Что делать-начать с нуль, если прежние действия ни к чему не привели.

Алишер Носиров

все будет сенокос тока не отчаивайся

Эмилбек Осконбаев

Так это у тех у кого в 20 не было ни работы (учебы) , ни личной жизни.

Светлана Комова

Начать уважать себя.

Юлия Орешкина

Нужно понять почем их нет, что мешает и исходя из этого решать задачу.

Cool

Не понял. . а что до этого все 40 лет происходило? В теплице что ли растили и удобряли? Боюсь что если так все печально в 40 лет, это уже конец маршрута.

Ан
Анна

не только, но и для молодых нет работы, в малых городах, и в селах, и в деревнях

Ivan Belov

Да вам повезло! живете в свое удовольствие....