Dinara Amanova

что бы вы сделали? вопрос тем кому за 40

если бы ваш ребенок взрослый "скинул" бы вас на родственников. т. е просто оставил бы. ни звонка ни контактов. ушел в свою жизнь с головой.

Taiger Vid

По-крайней мере попытаюсь узнать всеми способами всё ли хорошо у ребёнка. А дальше жизнь расставит на места всё и всех...

Alexandra

Ну если просто иногда звонит - а Вы сами ходите - это нормально. У людей взрослых обычно у каждого своя жизнь

Gevorg Azatyan

если вы трудоспособный чл. общества то как верно замечено людьми в строчках выше просто время от времени интересовался о происходящем в его жизни.
и занимался бы собой.

Олег Бекренев

Мой так и ушел. Муж нервничает, чего он не звонит, а я спокойна-раз не звонит-все в порядке, когда проявляется-это уж денежки готовь, мальчик не справился.

Элеонора Каширская

Плясал бы от печки.
А печка - это причина...

Паша

Это его жизнь! Радоваться ,лучше что он на шее будет сидеть?)))))

Серёжа Б

Плакать и ждать.

Арсен Асланян

ну это ненадолго всеравно обьявиться-особенно икогда проблемка какая нибудь нарисуется

Ольга Сидорова

А что он должен Вам сказки на ночь читать. Позвоните сами.

Al
Almanack

А что, за 40 то конец жизни? Пусть уходит в свою жизнь. Вы свой долг ему отдали, а он пусть сам выбирает, как ему жить. А жизнь, она как шарик, быстро прикатывается назад.

Анна Студеникина

Ну.... значит у него всё хорошо.... проблем нет - и ладно.
Взрослый человек - разберётся.... ну а собственные чувства.... когда-нибудь дети всё равно нас покинут.... к этому надо быть готовым....

Любовь Минаева

Тяжело.. (((.Знать. время пришло такое. Думаю. это периуд такой. Постарайтесь добавить в свою жизнь новых "красок" и интересов...

Ив
Иван

Это надо было бы предвидеть ...Он уже вырос, ушел от маминой юбки, делает себя и свою жизнь и своё будущее . А муж с вами? Или все отдали ребенку и мужа выгнали или он умер или спился? В Америке родители ответственны за детей до 21 года, а потом пускают в вольное плавание, не опекая, как у нас! Они сами зарабатывают себе на жизнь и достигают многого . Короче -нет излишней опеки! Вам одиноко? Дети -эгоисты, только с возрастом они начинают понимать, что ближе всех им - родители, а не жены . Может, Вы дождетесь этого! Удачи в жизни !!!

Андрей Мальцев

Значит ребёнок почувствовал себя взрослым и у него всё хорошо... Будет плохо -обязательно вспомнит вас.

Алексей Жиляков

Когда-никогда дети нас покидают. Это в принципе нормально и естественно. Но вот если, как вы пишете, "скинул", тут уж подумайте, а все ли вы сделали для того, что бы он хотел с вами контакт сохранить.