Анатолий Гринчук

вопрос только к тем, кому уже за 40

Как же вы допустили, что наша родина теперь стала такой?
Если тщательно проанализировать всю внешнюю и внутреннюю политику сша, то это - действительно империя зла.
Это горстка олигархов, купившие в сша всё и вся, это они обманывали своих и чужих граждан пропагандой, пугали коммунистами, ЧУТЬ НЕ РАЗВЯЗАЛИ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ (Кубинский кризис) , убили своего президента и всё из-за боязни потерять свои миллиарды. Теперь такое же зло царит в россии. Ждите -скоро ваших детей призовут в армию и пошлют в какой - нибудь "вьетнам" охранять интересы россии (на самом деле - абрамовича, который и сам, и его сын служить не будут !!!) К тому же путину откровенно наплевать на людей, он проводит антинародную экономическую внутреннюю политику !!!
Поганых буржуев просьба не отвечать на вопрос, так как ответ ваш очевиден.

Bzt Bzt

Вот допустили..., поверив в благородность верхушки, а теперь конечно же стыдно за то, что по сути сдали страну.. . и вынуждены выслушивать такие вопросы.. . В 91м году ГКЧП оказались, к сожалению, очень порядочными людьми, не применившие силу против ЕБНа...

Марат Токушев

Это крик души, и скоро вся Россия закричит, это и будет критической точкой недовольных.

Алексей Силаев

Народ голосовал на референдумах за Союз ! "царьки" в Беловежской пуще решили иначе

Наталья Лазарева

Что значит допустили???? Власть сроду никогда и никого не спрашивала, как ей нами управлять. Захотела и продала всех оптом.

Вадим Сопин

Обманули всех до одного и украли страну

Кириллиус Фамилия

"пернатый змей"
У Вас такая каша в голове

Ирина Белова

А хорошо звучит: Как Вы допустили, что НАША родина теперь стало такой"

Александр Канин

Ты -то откуда все так подробно знаешь?)))))))

Axtam Yunusov

Адреском ошиблись с этим вопросом. Это тем у кого за 40 лимонов. А о детях мы позаботились уже, не защищать им интересов не пойми кого.

Денис Белоусов

молодой дурной еще. до тебя все еще не доходит что ты никогда ничего не сможешь в стране изменить .как бы не пыжился тебя никто спрашивать не будет. ты только можешь щеки раздуаать да кричать дая бы.... только бы мешает

Аня

Это вопрос к тем, кому за 100, все нынешнее дерьмо -
это отрыжка коммунячьего переворота 1917-го...

Максим Мезин

Всё-гораздо сложнее.
Это понимают-даже с 30ти.

Иоган Бах

Дык, так мы ждали когда такой Кетцаткоатль появиться, и всё исправит.

Мила Большакова

Вот пример: сотни тысяч сегодня мечтают о Сталине. Им и невдомек, что надо брать ответственность НА СЕБЯ. Точно также было и в 1991-м году, когда распиливали СССР, тогда даже коммунисты промолчали. А ведь их было десятки миллионов, причем многие были при командных должностях в вооруженных силах. Такое "телячье" общество не сразу сформировалось. До этого, начиная с 1917-го года, уничтожены миллионы лучших людей России подлецами, которые обещали землю крестьянам, заводы рабочим. Под шумок этой лжи они методично уничтожали Россию.
И напоследок вопрос вам, вы то что уже сделали для возрождения России?