Алексей Чиженок

кому 40 лет есть?

пропало глобальное видение. раньше мои мысли бродили по индийским древним храмам. по всему миру. почему так мелко. это у всех так после 40?можно это как то изменить?. не скрою живу долго с пожилыми людьми.

Asatur Ichmelyan

Пора взрослеть уже.
И давно пора.

Се
Сергей

Мне уже 41год.
Развивайся,
С возрастом падает уровень жизненной активности, но если заниматься духовными практиками, то проблем не возникает.

Катерина

Это кризис среднего возраста. Скоро пройдет.

Димарик Рожнов

как там у Кальянова что ли? "до сорока, до сорока бери корову за рога".
Это возраст прозрения, приходит осмысление того, что сделал за всё это время в жизни. Раз такие ощущения- значит жил иллюзиями, а настоящих дел не сделано.