Darina Cocaine

Она говорит что в свои 40 (или за 40) лет не знает что такое минет - врет ведь?)

или просто ломается?)

Алексей Антонов

ой не факт, многие в этот мир на деревянном бронепоезде приехали. так что может и не врет

Владимир Машанков

бедный . ему наверно лезали как мороженное ))) пришло время показать миньет

Дима Чичила

Возможно, ты слишком прямолинейно понял, просто она его не делала, в том смысле и не знает.

Сергей Крутяков

В 300)) Как черепаха Тортилла) Еле дышит ...но поёт)

Елена Торопова

А я верю! Я верю, что остались ещё целомудренные, порядочные и хорошие женщины. )

Матрос Април

нет, не врёт, есть ещё нормальные женщины и их немало! Я вот тоже за всю жизнь ни разу не делала минет! Вообще не понимаю как женщины сосут, а потом этими губами детей целуют! ! Только очень мерзкие распущенные шлюхи этим занимаются!!