Nastyonka Danilova

Зачем она такое говорит? Почему она врет?

5 лет назад я женился, поначалу все было хорошо, у меня были очень хорошие отношения со всеми родственниками жены, в том числе с ее бабушкой, а она была на воспитании бабушки, всю жизнь прожила с ней, сначала ее бабушка настаивала на том, чтобы мы жили вместе с ней в одной квартире, но ей так не захотелось и мы стали жить отдельно, правда в гости к ней ходили регулярно, и отношению у нас были хорошими, а вот недавно я узнал что она рассказывает другим родственникам, что я якобы не работаю, а работает только моя жена, говорила, что я якобы нигде еще не работал и не работаю, а она работает с утра до вечера и еще занимается воспитанием ребенка. Я был очень удивлен этому, ведь у нас в семье как раз все наоборот, я работаю, а жена сидит дома с ребенком. Я думал, все это знают, а оказывается ее бабушка рассказывает такое. Вот как это понимать? Зачет она это делает?

Ар
Аревик)))

я незнаю (кливита)

Ксения Сергеевна

Некоторые люди даже на солнце способны увидеть пятна. В дружную семью счастье приходит само.