Н К

а возможно ли себя перепрограммировать в 40 лет?

с 95 года в духовной теме. сильный крен а вот материальная сторона хромает. за 2 года переучиться и начать др жизнь? это как 2 высшее получить совсем в др сфере. как то неправильно гордиться дух-ми достижениями они скорее нужны для служения. а служить просто устала. вот так вот

Екатерина Трубникова

Убирать блоки и баги никогда не поздно

Александр Павлов

Да до 49 лет меняется мировоззрение человека читайте побольше литературы в частности духовной чтобы мировоззрение из чегото формировалось

Александр Xxx

в 40 лет возможно все

Василий Семиков

Впсихушке много таких программистов. Я не советую делать эксперименты над собственной психикой. 2 года назад я решил перепрограммировать, что бы откатить свою личность назад лет на 15. В результате психушка.

Марина Михалькова

Возможно понять, что программа была с перекосами => понять, в чем перекосы => устранить, введя критерием рациональность => жить дальше)

Vitaliy Petrenko

вряд ли.. . Чтобы психику в 40 лет перестроить - нужен очень сильный стресс.
Вообще только стресс, мощные перемены и лишения могут менять психику в какую-либо сторону. А в 40 лет всё уже настолько устоявшееся. . хотя от характера все зависит.