Данил

Как себя перепрограммировать?

Наталья Бутенко

чьё-то случайное слово может изменить ваши намерения, это и будет перепрограммирование

Евгений Никитин

Книгой - только умной книгой!

Юра Крутелев

Смотря в какую сторону, какой результат хотите получить.
Какой должен быть результат ?

Андрей Олешко

Чтобы перепрограммировать, надо запрограммировать. Если вы запрограммированны, то значит, это кто-то сделал. Надо найти того, кто это сделал или самому разобраться в его языке программирования и тогда возможно перепрограммировать.

Га
Галина

очень просто - надо чего-то очень сильно захотеть (или расхотеть) . перепрограммируетесь за секунду.
А пока не хотите - пользуйтесь старыми программами)

Юрий Шевченко

ненадо себя праграмировать, и исправлять не придётся