Mihail Vologin

Как перепрограммировать запарольеные весы?

мы купили весы - бу - Bizerba BS 515 SB1 - Rus 6/15 kg., на которых
пароль. Нам нужно задать другие цены. Как перепрограммировать?

.

Светлана Оболенская

Вообще-то это делают в сервисном центре по ремонту и настройке торгового оборудования ( бывает в СЦ кассового оборудования) , у них и допуск есть и опломбировать могут как положено.
Потому и нет этой информации в свободном доступе, что-бы любой не мог калибровать как угодно для себя, обвешивать, обманывать.

Максим

тебя посодют, а ты не воруй!

Анна Можаева

Могу только подсказать как полностью сбросить - Полный сброс можно сделать путем снятие перемычки минут на 10, перемычка находится рядом с батарейкой.