Юлия Гусева

можно ли перепрограммировать плату (на фотографии)

можно ли перепрограммировать плату (на фотографии) под свои нужды допустим под микро контроллер или под драйвер шагового двигателя? Если можно то как? Заранее спасибо

но онже как то управлял серво моторами и перепрограммировать можно я видел как это делали но я не могу найти этот форум

Алексей Батькович

Пиво кончилось, пойду кружку под микроконтроллер перепрограммирую.
Друг мой, под каждую задачу необходима своя схемотехника и при использовании микроконтролеров, своя программа. Невозможно утюг перепрограммировать под стиральную машину.
Драйвер шагового двигателя обязательно будет иметь на плате транзисторы (скорее всего MOSFETы) , либо специализированную микросхему, которая будет в своем составе их иметь. а на вашей плате ничего подобного я не вижу. Больше похоже на плату интерфейса принтера, котрорая будет работать только с этим принтером, и больше ничего с этим не сделать.

Станислав Xxx

перепрограммировать мона, мона даже прошить. А вот с софтом сложнее.

Настенька

Зачем принтер разобрал ??