Джамшед Носиров

Конфликт с соседями из-за авто. Краем уха услышала что хотят перепрограммировать шлагбаум. Как быть?

Мой пульм действующий на данный момент потом будет бесполезен? или я как то могу тоже подстроить код?

* пульт

Нюша Ф.

Собственнику не могут ограничить доступ к территории, относящейся к общей совместной собственности. К таковой относится придомовая территория, чердаки, подвалы, подьезды и т. п.
Правила пользования определены законом, перед котором собственники равны.

Merym Sarybaeva

съехать в нормальный район, где люди живут а не пидорятня со шлагбаумами...

Анас Эль Сайед

Перепрошейте шлагбаум первой, пусть они себе мозг ломают.

Татьяна Божок

в чьем ведении шлагбаум? хозяин? законность? Ваш статус в этом доме?

Елена

бита пневматика травмат рукопашка балончики