Оля

Услышал краем уха формулировку новости Дмитрием Киселёвым и слегка опешил.. . А Вы как считаете это норма?

Новость звучала так: "Кто и зачем слишком туго затянул шарфик на Березовском? "
Я считаю, телеведущие не должны так многозначительно шутить на эту тему.

Анна Беспалова

А всякую дрянь говорить о погибшем человеке по федеральным каналам норма? Киселев не шутил, слишком черный юмор.