Ольга Гуляева

Как вы считаете это норм?

Я учусь в 5 классе. У нас очень молодая математичка (ей 22 года) . Объясняет не понятно, сама из Украины, говорит по-русски плохо (даже букву р не выговаривает), да ещё к тому же первый год работает в школе! Как считаете это нормально?

Виктория Тырса

Мне приходилось учиться самостоятельно, у меня не было хороших учителей, но я захотел - и это наступило. Вот и ты не тупи, ты встретишь кучу разных людей, необязательно хороших, но ЭТО ТЕБЕ с ними жить.

Я знаю, что возможно это троллинг, но все же.. . стоит порассуждать по этой теме.

Александр Охапкин

Пойми её правильно

Руслан

нормально. У нас вон родной язык ведет Корейка

Влад

Дык помогай. Человек может не все умеет но старается. учись хорошо. Или найди как ей помочь.

Олег Павловский

Смотрячто считается норрмой

Евгения

Училка плохая, да еще из Украины! А ты то сама соплячка что из себя корчишь, ни как уже в политику ударилась. Провокаторством занимаешься. Она первый год работает так она институт окончила. А ты вместо того чтобы учиться сидишь здесь соплячка и уже строишь планы, как нагадить учителю. Не видать тебе в жизни Добра-а знаешь почему? Потому-что ты СРАНЬ растешь.