Ольга Ионова

Считается ли нормой...

обозвать человека просто так, вставляя между слов.. . какую-нибудь не сильно приятную гадость? На работе уже два раза, одна девочка обозвала "какашкой", другая сегодня "негодяем". Ничего дурного я им не делал и ничего не должен. Общаюсь на уровне привет-пока. Что происходит с людьми?

Ольга Архипова

Я думаю, люди невоспитанные просто. В следующий раз скажите, чтобы не разговаривали с Вами в таком тоне.

Надежда Глазунова

хаос царит повсюду

Катя Katena

озлобились) что в мире творится! Не удивительно все это.

Светлана Кузнецова

это не норма.... может они просто курицы тупорылые?

Жа
Жанна

гм. . как говориться, если пятый муж бьёт по роже, виноват не муж, а роже. Если несколько человек имеют такое мнение, то может лучше на себя посмотреть?