Екатерина Андреевна

Почему вы считаете что встречаться с говёными людьми - это норма. В норме слать всех лошпедов которые вам не нравятся

не общаться с нимим, не впускать их в свою картину мира. Фразочки "девочка столкнулась с реальной жизнью" смешны, забывайте, выкидывайте, выбрасывайте, обрубайте все контакты с лошпедами которые вам не нравятся. Ограничте с ними ваше общение, не открывайте, не берите трубку, не здоровайтесь, не смотрите в их сторону, не реагируйте, не отзывайтесь, громко кричите, когда они влезают в личное пространство что так сложно?!

Евгения Колбина

именно так . выкиньте его из головы..

Aнюта

ну ты лошпе!)))))

**
*елена* *фисташка*

Для кого-то и вы состоите в таком же статусе "...". Вы рискуете точно также быть посланным.. . (всё относительно)

Марина Скорых

Иногда "лошпеды" могут быть очень полезными.

Вера Малышева

Возраст я так понимаю подростковый. .
Для начала Вам не мешало бы разобраться со значением слова "лох", после этого понять чем это отличается от слабака и разобраться. Если в компании все накидываются на одного и называют его лошпедом, это ещё не говорит о какой-то его ущербности, а даже может наоборот, быть показателем того, что он чем-то выделяется и именно поэтому становится объектом внимания кучки, пусть и сильных, но неудачников)
Не спешите отворачиваться от всех, просто из-за чьего-то мнения. Сами оцените обстановку. Сравните, соответствует ли мнение действительности. И кстати - многие из так называемых лошков в школе, например, могут быть намного успешнее непонятной компании.

Скорее уж наоборот, надо избегать компании, гнобящей всех подряд.. . Спорный вопрос кто говённей.