Дмитрий Звездочётов

Ты считаешь Себя - Нормой???)))

Оксана Абдулханова

Знать бы ещё - что есть норма.

Вера Малышева

Норма - это средняя температура по палате! )))

Артур Исаков

Нормы не существует.... И кто определяет эти нормы? У всех свои заскоки и свои тараканы...

Михаил Мороз

Я не норма. Я - Само совершенство!
А ещё я довольно скромный человечек, да.

На
Наташа

мне нравятся приключения которые приходят как нечто -я незнаю как это назвать -ну вот сегодня - я сидел и читал мантру ...-облупленная деревянная дверь и замок разбит -только цепь держит её -немного есть щель ...я приник к ней - небольшой холод и краска кусками с двери остаётся на лбу -я приник к щели и слышно как людоеды меня загнав пытаются что нибудь найти -чтоб вскрыть дверь -перекликиваются.. . -но блокада уже давно и всё уже в доме спалили или отодрали и вынесли на металлолом.. . и у этих сил тоже немного -а в доме никого нет и до рассвета далеко.. . -потом не выспавшись нужно будет идти на завод и я прикидываю как я потратился в силах.. . -я обопёрся об стену спиной и раскинул ноги -молюсь.. . -по этой тропке и нашёл себя.. . -я в темноте промахнулся мимо кровати и спина болит -потянул мышцу ...-посмотрел в щель и встретился с глазом который на меня смотрел.. . -жадный такой... и мне не по себе -может и сьедят... -от куда я знаю? - таких видений много -мне нравится.. . -а кино -полная чушь -актёры не всегда играют хорошо -но всё равно играют - они сытые и чистые и в нутрях у них свои заботы - если правда -все частицы в миг -поток -то их игра -в миг -пара частиц -уже гениальность -но их не ловили и не ели -они не знают ничего и играют придуманное.. . здесь только деньги... работа... творчество... -его мало сегодня -особо и не видно от них ничего -пустые.. . -мне уже не интересно быть как основная масса -она пресная и не заострённая как карандаш...

Ан
Анвар

Исключением из правил )

Юл
Юлия

Конечно нет. Если по шкале нормальности - я или в самом конце правой, или в самом конце левой стороны. Но точно не посередине.

Елена Торопова

Я не считаю себя тем чем не являюсь

Ольга Шлякова

то ли брак то ли высшая ступень эволюции.. . пока не решил.

Юлия Орешина

Когда мне хорошо - да, когда плохо - нет..

Елена Малышева

смотря в чём. и смотря что считать нормой) . а понятия норма-ненорма ходят рядом, две стороны одной медали).

Лидия Гольцева

каждый немножко норма: -)

Андрей Задорожный

Абсолютная заурядная норма)