Психология
Если в жизни вся любовь невзаимная, может считать это нормой и учиться радоваться одиночеству?
вся? просто не подводите итог, всё впереди!
радоваться тому, что имеем
Надо уметь не терять надежду!
Так разве бывает...? Есть у каждого из нас те, кто любит нас и это взаимно.. . Это самое главное. А в отношениях Он-Она много несовпадений и что себя или кого-то корить за невзаимность.. . Важно быть благодарными за все Хорошее, что было, есть и будет в нашей жизни.
....если речь о мужчине- то у большинства по сути и выбора-то нет, только согласиться с выбором женщины. А у высокоранговых женщин беда в другом- они не могут любить мужчин ниже себя рангом. А выше-можно и не встретить. Поэтому задачи разные- для мужчины- просто перебирать количество женщин, пока не найдётся хорошо сосканировавшая его. Для сильной же женщины проще- надо подобрать просто мужчину, хорошего по объективным социальным признакам- ну, не пьёт там, работает, к детям хорошо относится. . .И жить с ним совместно в гармонии, в первую очередь с самой собой...
Ирина Добрынина
Не поняла - сильная и высокоранговая - это разное?
И потом, где гарантия, что женщина выбрала непьющего там... но не сосканировала его...))) Тогда он будет продолжать перебор...
Мне одиночество радости не доставляет но и жить с кем попало я не хочу и не буду!
Вы наверное просто не встречали взаимную любовь.
Ирина Добрынина
Встречала.. но ненадолго.
Возможно, одиночество лучше, чем мужчина- гость в твоей жизни. С возрастом чувства притупляются и можно найти пару для совместного проживания ( так легче выжить) и мирно прожить всю жизнь.
Как минимум нужно учиться, иначе хоть вешайся.
Это когда один любит, в второй позволяет любить - это не для меня. Мне приятнее одиночество.
учись радоваться жизни не зависимо не отчего.
Кроме любви есть еще и дружба. Никто не будет один пока у него есть друзья.
Но в какой то мере ты права, я еще не встречала полной взаимной любви.