А мне и учиться не надо.) )
Я умею радоваться и без алкоголя (я практически не пью)
Общаться без интернета у меня тоже есть с кем, но без него уже не получается.) )
И нервничаю я тоже, слава богу, без сигарет (не курю)
Психология
"Учитесь радоваться без алкоголя, общаться без интернета и нервничать без сигарет". Сможете?))
А Брамса на клаве можно сыграть?
и ещё и без секса то ваще кранты..
Так и живем.
Общаться без интернета - нет. Для меня это, например, средство номер один общения с моим отцом, который живет за тысячи километров и денег на телефон ушло бы просто целое состояние.
Не понимаю, что за идея фикс себя ограничивать?
Добавлять - ладно, но запрещать-то зачем?
ПС. Не курю и к алкоголю равнодушна.
Ольга Л.
Общаться , сколько угодно..пожалуйста... говориться о зависимости.Спасибо за ответ!)
Легко)
алкоголь-завязал.
Интернет-это больше чем общение. без него сложно, если ты не живёшь своим хозяйством где нибудь в тайге, окружённый толпой счастливых детишек и горячо любящей жены ))
Сигареты...? сложная дилема на сегодня. И хочеться и колется ))
Нет. Даже и учиться не буду.
Ольга Л.
Как скажите.Ваш выбор,вам решать,вам Жить!
Да могём. Сила наша - внутри нас. Нам не нужны внешние допинги.
Смогу ли? - А я так и делаю!
Можем а смысл, умереть здоровым.
Olga Boruvko
смысл в жизни, а не в смерти
Алкоголь и сигареты - согласна, а интернет хорош в меру.
от алкоголя-болею, сигареты-не люблю, общаюсь легко и свободно.... живу я так...
могу, умею, практикую)
только без интернета не со всеми могу общаться, расстояния)
не курю