Психология
Вы можете расслабиться без алкоголя? Общаться без алкоголя.
Запросто!. Для меня алкоголь яд, организм его не принимает. Так что теперь, убиться об стену?)
Виолетта Захаркова
Что вы! Наоборот, уважаю! Эта дрянь только рушит жизни....
Лейла Валиева
Вы правы!) Но по глоточку я поддерживаю компанию, когда у меня дома вечеринка)
Когда я хочу расслабиться, я включаю музыку для релаксации, для рейки и ложусь
Да. Тяжелой физ нагрузкой
Роза Заляева
Жена посылаеm программuсmа в магазuн:
— Дорогой, kупu, пожалуйсmа, палkу kолбасы, u еслu будуm яйца, mо kупu десяmоk. Через полчаса программuсm возвращаеmся с десяmью палkамu kолбасы. Жена:
— Чmо эmо?! Зачем mы kупuл сmольkо kолбасы?
Программuсm:
— Ну mаk яйца-mо былu...
Программuсm:
— Ну mаk яйца-mо былu...
Я не напрягаюсь. И в алкоголе не нуждаюсь.
Да
23 года даже пива не пил. и не было контакта со спиртосодержащими веществами. а сейчас - бывает, что употребляю аптечные настойки.
общаться без алкоголя немудрено. а вот расслабиться - этому надо учиться. и алкоголь тут не помощник.
Да.
Виолетта Захаркова
Это здорово !
Почему то у меня никогда не возникало такого желания, как расслабиться, почти три года не пью уже и нормально себя чувствую.) общаться особо не с кем.)
Могу. Алкоголь в разумных дозах) * Может быть расслабляющим средством, хотя это не мой случай. Но я не ханжа и в хорошей компании не буду демонстрировать, что предпочитаю другие напитки. Мне нравится родниковая таежная вода, когда по сопкам набродишься. Еще нравится вода, которую дают в самолетах Turkish airlines, вкусная очень) * А купить я могу водку или виски в подарок Предпочитаю хорошего качества, хотя и не самые бюджетные

Виолетта Захаркова
Вот, прочел и захотелось минеральной воды. Только НАСТОЯЩЕЙ, прям дико захотелось ) Интересно, есть ли она в Москве где нибудь. В Пятерочке-то какой-нибудь нет наверно, все подделки, фиг знает.
Dina [Id824198425]
Купите в аптеке "Боржоми" в стекле обязательно, в пластике - деньги на ветер
Могу и с ним и без него. Кроме наркотических веществ существует много и возбуждающих и расслабляющих факторов.
Да
Да, вполне. Этот НГ и ДР я отметил без алкоголя вообще.
Я всегда был уверен, чmо на mом языkе, на kоmором пuшуm врачu, машuнuсmы прuгородных поездов объявляюm осmановku.