британцы решили устроить "трезвый октябрь"
говорят, мол, жизнь без алкоголя тоже есть)
не, ну тут понятно, собрались только непьющие,
Психология
вот вы! - можете завязать с алкоголем на месяц? вот, чтобы ни-ни...?
Октябрь?)) Легко!! :)))))
Позади июнь с профессиональным праздником, череда дней рождений в августе и сентябре... впереди - Новый Год...)))
Октябрь - как раз подходящий месяц, чтобы сделать перерыв...))))))))
А как же причаститься через 2 недели?
Нет, в британские корабли крысой не пойду...)
Лично я действительно непьющий. Так что завязывать не с чем. Насчёт других не в курсе.))
Полгода уже ни ни.... А что, неужели это так трудно?
Я?
Легко...
Не могу) Мне доктор курс глинтвейна прописал))
Не пить могу. А завязать - не пробовал...
легко)))
Электрон от позитрона не отъять ...
Даже поспорить на ящик коньяка!)))
Денег не будет-придется. А так, честно, нет. Если ты не пьешь, а бредишь, чтобы выпить-это тоже признак алкоголизма.
Смеюсь.
У меня аллергия на алкоголь, я даже если захочу мне нельзя )
А вы не можете... даже на месяц? (((
а что там такого вкусного в алкоголе...
никогда не понимала...
уж и забыла, когда пробовала алкоголь и не тянет совсем...
а что там такого вкусного в алкоголе...
никогда не понимала...
я уже как год ни ни
Тлетворное влияние запада... коммерческий ход для повышения продаж
Да хоть на полгода. Ну, за трезвость! Наливай :)
Легко. И год и два. (самый большой период без алкоголя, т. ч. и без лекарственный настоек примерно 1,5 года.)
У каждого человека свои сильные с слабые стороны, так что ничего трансцендентального в этом нет.
А зачем? Британцы пьют как собаки дикие. Вот пусть и трезвеют. В пятницу вечером отказать себе в большом бокале Венью Верде. Я лучше всех британцев перегрызу. Им что пей, что не пей. Мозгов как не было, так и нет. Не в коня корм.
я могу и дольше не пить.
Кстати, а почему Вас так вопрос об алкоголизме волнует? От Вас уже второй вопрос на эту тему вижу