Психология

Почему некоторые люди практически не выпивают , а другие не могут жить без алкоголя?

Лика Lika
Те, кто не может жить без алкоголя, несчастные люди. Алкоголь убивает, так называемые, ферменты радости. Т. е. Человек не может полноценно радоваться без допинга. И когда человек пытается себя ограничить в выпивке, то у него начинаются депрессняки. А начинается всё,(зачастую) с бутылки пива, каждый день после работы. По себе знаю и я далеко не один такой.
Гузель Мухаметова
Лучший ответ
Наталья Курякова замкнутый без выпивки
Наталья Курякова а как вернуть радость без алкоголя, она восстанавливается со временем вкус жизни мотивация )?
Предрасположенность организма.
Мария Ганай
Один пьет вино, когда он счастлив, а другой пьет - чтобы стать счастливым....
Марина Жарова
скорей всего-это гены такие в организме заложеы...
Нина Макарова
Потому, что мозги того, кто не может без, некому повернуть на 180 градусов. Невезуха.... Судьба....
люди, да не отвечайте ей -это робот, у нее вопросы через каждые 10 секунд, она ответы на них не читает даже. :)))
Оксана Осадча
Лика Lika Ах, ты прелесть!
Как ты мне нравишься!))))))))))))))))
есть чем заполнить пустоту нежели стаканом
Почему "жить не могут"? Могут, но не хотят, в конечном счете.
Елена Крылова
потому что слабаки вот и пьют
Наталья Курякова а если сил нету, и не к чему стремиться? нет энергии и мотивации
Анастасия Неделько красавчик . правильно сказал !!!
у некоторых это вроде хоби современем перерастающим в зависимость
у других призвание (зависит от родителей)
большынство пет чтобы уйти от проблем (мужчины)
у непющих как правило разносторонее интересы им это не интересно
Юлия Краснюк
Мне тяжело судить, ибо вообще не пью спиртного, но считаю, что к алкоголизму приводят социальные проблемы личности....
Одни устали пить, другие сделали из этого смысл жизни
некоторым кажется, что хорошо провести время без выпивки трудно. Другие находят что-то поинтересней
Юля Ю!!!!
привычка или нехватка чего то в жизни. ведь многие пьют чтоб уйти от проблем. чаще это привычка
У некоторых сильный характер и есть сила воли а у других нету этого. Вообще много причин...
все люди разные и все думают по своему
Mojet potomychto sydba y nih takaya????