Психология

Как расслабиться без алкоголя? Отвлечься от нервотрепки

Stella_ Artua
Самый лучший способ расслабиться и снять напряжение при моральной или физической усталости - это принять тёплую ванну с аромамаслом, а потом попить чай из трав. Также помочь снять напряжение может массаж или самомассаж - очень часто больше всего утомляются шея, верхний плечевой пояс, верхняя часть спины. Некоторым помогает снять напряжение секс.
Кырмызы Шадкам
Лучший ответ
Хорошей физической нагрузкой.
Подумай о хорошем, например о водке.
Перейти не вегетарианство.
Афобазол 2 таблетки в помощь!
Вера Игоревна
Травы покурить можно, сериалы посмотреть, абстрагироваться от мира, фильмы там, по магазинам пошариться, сходить в гости с испеченым тортиком. О! Еще можно готовкой заняться, только не так как вы, бабы, готовите, а как мужики, отдаться процессу полностью) и готовить вкусняхи =)
Спорт зал! Или грушу пошпынять...
женщина всё
можешь сбежать вниманием в какой-нибудь сериал
меня комп спасает - игрушки, просмотр фильмов ну и спорт конечно иногда. От алкоголя ещё только хуже.
*.
***** ...
Ляг поспи и все пройдёт ...от нервотрепки ...затычки в уши и крепкий сон ...и диета вегитарианская ...мясное хорошо удерживает информацию любую ...а если нужно сбросить негативную память то вегетарианство ...покой и хороший сон ...Алкоголь только расшатывает нервы а точнее их разрушает и человек сходит с ума ...может и топором порубать...
Елена *****
Покури чего-нибудь)
....за бесплатно и в этот раз хочешь получить ответ?
удариться в религию
Stella_ Artua да нууу нафигг
едаа
на ответах поразвлекаться
Йа Зайко
Наркотики
Грибы.
Stella_ Artua мохнатки?
Витаминку Ц выпей, она гасит стрессовые гормоны... Зеленого чайку в придачу.
секс