Привет Вика!
Ну, что за наивный вопрос?)
Всё познаётся в сравнении, или при изучении проблемы!)
Люди очень разные!)
И ещё нужно учитывать следующее:
Маятникам выгодно, чтобы человек был серой личностью, винтиком, работающим на монстров. Самореализация человека для маятников губительна, потому что свободная личность работает не на маятник, а на свое развитие и процветание. Поэтому с самого детства человеку внушаются общепринятые нормы и правила, делающие его удобным и послушным приверженцем.
Психология
Зачем люди принимают все эти колеса и прочую дребедень? Почему им не хватает хорошего алкоголя, чтобы расслабиться?
Надежда Волташова
Привет Нил!)
Разговаривал с молодыми и те утверждали что травка ничем не хуже алкоголя : тот же типо наркотик. Прочистил им бошки : есть люди алкоголезависимые а есть нет а вот с травкой такое не протянет.
Лена Марченко
как ты им "прочистил бошки" ?
я курила марихуану - она по степени вредности слабее обычных сигарет.
Каждый старается употребить,
Каждый стремится вдыхать или пить,
Пьют даже те, кто сидит на горшке -
Стукнуло чтоб по безмозглой башке,
Пьют хлорофос и вдыхают бензин,
Или бегут за бухлом в магазин,
Или мотают БФ на сверло,
Иль самогон гонят власти назло.
Каждый стремится вдыхать или пить,
Пьют даже те, кто сидит на горшке -
Стукнуло чтоб по безмозглой башке,
Пьют хлорофос и вдыхают бензин,
Или бегут за бухлом в магазин,
Или мотают БФ на сверло,
Иль самогон гонят власти назло.
Прием наркотиков ВСЕГДА служит двум целям:
- восполнить нехватку радости
- заглушить боль.
- восполнить нехватку радости
- заглушить боль.
Виктория! Я тебя даже пиво не сумел научить пить!
Куда тебе водку то? А?
*с изумлением смотрит на Викторию*
Куда тебе водку то? А?
*с изумлением смотрит на Викторию*
Надежда Волташова
мужчинам водка подходит) нам вино)
Молодые- выпендриваются. О более возрастных- не знаю почему.
а ты пробовал кокосы и траву? алкоголь тоже зло с привыканием 100%
Надежда Волташова
алкоголь не зло если знать норму и меру. Даже пользу Просто люди меры не знают многие. Вино в Испании пью, как сок - и нация Здоровая!
По старой классификации - алкоголь только один из видов наркотиков.
Рецепторы перестают реагировать на алкоголь также как раньше, поэтому один вид меняют на другой.
Анашу редко курю или химку но только на спирту приготовленную и то в творческих целях и фиксирую мысли относительно проекта обдумывая в измененном сознание, героин давно уже не употребляю более 15 лет, а колеса мне врачи прописали, это мне жизненно необходимо, но с алкоголем усиливается эффект .https://youtu.be/A8F5_GSFwgs ))) Химические наркотики не употребляю, мне это не интересно, пусть дебилы употребляют, кокаин давно не употреблял более 3 лет, во первых дорого и хорошего в России мало, а за херню всякую деньги платить интереса нет .